|
На месте покупателя тоже можно было философски в данной ситуации отнестись к покупке . Это офигенный урок за совсем небольшие деньги. Оно того стоит.Гораздо хуже было бы если цена вопроса раз с 100 была выше, а так можно и шпильку подобрать и уяснить где выше риски неклиентского подхода
|