Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заранее всем спасибо за совет.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.01.2017, 13:19
Аватар для sabrus
sabrus sabrus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Russia, S-Pb
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 30 раз(а) в 9 сообщениях
+1 за Citizen.
Почти пять лет использую "и в хвост и в гриву" eco drive. Одни только плюсы.
Правда и механика есть.Любимая. Но что касаемо именно Citizen- прямо в точку.
Посмотрите, как вариант - бюджетные, легкие, надежные, точные: Eco-Drive AU1043-00E
Или Eco-Drive Military AW1360-04E
Цвет может быть другой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: citizen.jpg
Просмотров: 83
Размер:	74.0 Кб
ID:	1660404   Нажмите на изображение для увеличения
Название: eco .jpg
Просмотров: 72
Размер:	55.4 Кб
ID:	1660420  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sabrus за это сообщение:
Yarik0410 (18.01.2017)