Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Срочно! Более тонкая шпилька разболтает отверстия в ушках?
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 18.01.2017, 13:23
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 6,661
Поблагодарили 6,253 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rockman66 Посмотреть сообщение
Зачем тогда тогда столько вариантов в опросе?
Надо всего то
1-расточат
2-не расточат
Также заодно хотел услышать мнения и по негласным правилам приватных сделок. А тут все накинулись на меня, как-будто отказываюсь вернуть. Я написал, что проблема надумана (техническая!), и по её причине не хочу нести убытки. А тут заставляют вернуть и придумываю причины, которых у покупателя не было и в помине. Покупатель переживал только по одному вопросу - расточат ли...?

Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Правильно переживает.
Это механика. Если что-то в чём-то болтается, хотя болтаться не должно, рано или поздно что-то одно сломается.
Что конкретно сломается? Ушко лопнет?

Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Именно! А вот покупатель этого может и не знать.
Сначала шпильки не подошли. Потом пройдет три дня и он придет к Вам с жалобами на гремящие часы, да еще вдруг и вовсе упадут и разобьются.
Оно Вам надо?
Я бы сразу назад отыграл, и совесть чиста и все довольны.
Я уже около года ношу трое часов на таком браслете, на трёх браслетах, ничего не гремит, не болтается, не шумит, не теряется, не лопается, не теряется и проч.! Всё удобно, шикарно и проч. Почему Вы придумываете негативные качества отличному браслету? Если вопрос был простой - расточат или нет? Прям шпилька при ношении браслета в дырке ушки вентилятором будет крутиться и напильником там всё высверливать?