Цитата:
Сообщение от Butchara
Расширить - не расширят. Но будут греметь, болтаться и повысится риск потерять часы.
|
Я носил часы около года, трое на одинаковых браслетах. Ничего не гремело и не терялось и не болталось. Или Вы прямо намекаете, что я потерял кучу часов с этого браслета, и поэтому решил избавиться от рокового браслета и впихнуть его кому-то?
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED
Если не ошибаюсь, есть втулки пластиковые для титановых часов, именно для таких шпилек.
На дайверы ставили, т.к. толстая шпилька не влезала в каучук (даже с маслом).
Не знаю, повторюсь - честно на 100% это либо поставить покупателю шпильки, которые его устроят либо вернуть всё на круги своя.
Покупатель должен остаться довольным. Настолько, чтобы вернуться к вам.
|
Раз десятый повторю... Покупатель не был против купить шпильки! Он переживает, что если у более тонких шпилек более тонкие концы, они расточат и уширят дырки в ушках часов. Об этом и спросил