Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Срочно! Более тонкая шпилька разболтает отверстия в ушках?
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 18.01.2017, 13:14
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 6,661
Поблагодарили 6,253 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Расширить - не расширят. Но будут греметь, болтаться и повысится риск потерять часы.
Я носил часы около года, трое на одинаковых браслетах. Ничего не гремело и не терялось и не болталось. Или Вы прямо намекаете, что я потерял кучу часов с этого браслета, и поэтому решил избавиться от рокового браслета и впихнуть его кому-то?

Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, есть втулки пластиковые для титановых часов, именно для таких шпилек.

На дайверы ставили, т.к. толстая шпилька не влезала в каучук (даже с маслом).

Не знаю, повторюсь - честно на 100% это либо поставить покупателю шпильки, которые его устроят либо вернуть всё на круги своя.

Покупатель должен остаться довольным. Настолько, чтобы вернуться к вам.
Раз десятый повторю... Покупатель не был против купить шпильки! Он переживает, что если у более тонких шпилек более тонкие концы, они расточат и уширят дырки в ушках часов. Об этом и спросил