Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Весна без боя не идут
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.01.2017, 13:11
colorit colorit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всё ок идут ровно. Выставляю время.
__________________
Quilibet fortunae suae faber - Каждый сам кузнец своего счастья!
Ответить с цитированием