Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Срочно! Более тонкая шпилька разболтает отверстия в ушках?
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 18.01.2017, 12:56
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,660
Сказал(а) спасибо: 19,465
Поблагодарили 30,684 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Расширить - не расширят. Но будут греметь, болтаться и повысится риск потерять часы.
Именно! А вот покупатель этого может и не знать.
Сначала шпильки не подошли. Потом пройдет три дня и он придет к Вам с жалобами на гремящие часы, да еще вдруг и вовсе упадут и разобьются.
Оно Вам надо?
Я бы сразу назад отыграл, и совесть чиста и все довольны.
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Rockman66 (18.01.2017)