Цитата:
Сообщение от Andra0606
Уважаемые форумчане...подскажите оригинал ли это??
Заранее спасибо..
|
Уважаемый- ваши часы Фейк. Производство Китай завода копий и подделок в стиле а-ля Абидас

. Стоят не дорого и продаются в ларьках переходах и т.д. Отличие от оригинала - низкое качество изготовления, ( с корпуса и браслета начал сходить хром, а мех стоит мийота). Вот что могу сказать-получается как-то так.