Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по оригинальности Breitling (хронограф)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.01.2017, 12:46
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,905
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andra0606 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане...подскажите оригинал ли это??
Заранее спасибо..
Уважаемый- ваши часы Фейк. Производство Китай завода копий и подделок в стиле а-ля Абидас. Стоят не дорого и продаются в ларьках переходах и т.д. Отличие от оригинала - низкое качество изготовления, ( с корпуса и браслета начал сходить хром, а мех стоит мийота). Вот что могу сказать-получается как-то так.
Ответить с цитированием