Тема
:
Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
#
376
19.05.2010
,
18:10
Kamerad
Новичок
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Так, стоп, я кажется никого не обвинял. Поэтому закруглимся на тему именно этого продавца с молотка.
Kamerad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kamerad
Найти все сообщения от Kamerad