Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
  #376  
Старый 19.05.2010, 18:10
Аватар для Kamerad
Kamerad Kamerad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Так, стоп, я кажется никого не обвинял. Поэтому закруглимся на тему именно этого продавца с молотка.
Ответить с цитированием