|
Bred38, а наборы DIY рассматривали ? В наш то век....даже на ибее полно комплектов.
Получите часы, как вы их видите, в вашем вкусе. Не избитых марок. Да и мех подберете.
У них будет 2 недостатки, как и у микробрендов - 99% что будут хоммажны либо гибридом 2-3 моделей, плюс, при продаже/обмене - их ценность будет весьма и весьма ниже.
|