Всех приветствую! Собственно, отреставрированный вариант часов, спасибо Герману Полосину!

Преобразились как внешне, так и внутренне, благо механизм был на удивление в удовлетворительном состоянии, не пришлось много чего делать. Теперь часы точно идут, и радуют собой каждодневно!