Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Последний революционер - Фидель Кастро (на базе часов Восток)
Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 18.01.2017, 09:07
icerock77 icerock77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Galancer Посмотреть сообщение
а чем вам 110-й не нравится? Также отлично сочетаться будет с полированным безелем
Я не сказал, что не нравится. Но 100 и 120 мне больше по душе.
Надеюсь на проведение голосования по корпусу.
Ответить с цитированием