Тема
:
Последний революционер - Фидель Кастро (на базе часов Восток)
Показать сообщение отдельно
#
191
18.01.2017
,
09:07
icerock77
Новичок
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Galancer
а чем вам 110-й не нравится? Также отлично сочетаться будет с полированным безелем
Я не сказал, что не нравится. Но 100 и 120 мне больше по душе.
Надеюсь на проведение голосования по корпусу.
icerock77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для icerock77
Найти все сообщения от icerock77