Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора... Rolex
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 17.01.2017, 22:55
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от viktit88 Посмотреть сообщение
Конечно, 39 самый идеальный размер для моей руки.
Вам конечно видней, но я так не думаю, для меня этот размер идеален для запястья 17-17,5 см, но только не на OP, а новом экспло, который, если для вас дата не принципиальна я бы все же не скидывал со счетов, как возможный вариант под костюм http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=59 и одновременно кэж.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием