Тема
:
Муки выбора... Rolex
Показать сообщение отдельно
#
46
17.01.2017
,
22:12
viktit88
Форумчанин
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hugo Braun
Но зеленый Суб смотрится интереснее
Эххх, появился бы Суб бездатый с зеленым цифером и безелем
Взял бы, не раздумывая
Бесспорно! По уму покупать нужно чёрный, но глазам нравится зелёный.
А чем дата не устраивает?
viktit88
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для viktit88
Найти все сообщения от viktit88