Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора... Rolex
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 17.01.2017, 22:12
viktit88 viktit88 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Но зеленый Суб смотрится интереснее Эххх, появился бы Суб бездатый с зеленым цифером и безелем Взял бы, не раздумывая
Бесспорно! По уму покупать нужно чёрный, но глазам нравится зелёный.
А чем дата не устраивает?
Ответить с цитированием