Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора... Rolex
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 17.01.2017, 21:54
viktit88 viktit88 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
вы бы еще по статьям из википедии часы выбирали
Спасибо! Но я часы по статьям не выбираю. Вопрос был про подбор галстуков к зеленому Субу. Если бы я выбирал по статьям, то выбор бы пал на 114300.
На самом деле склоняюсь больше к чёрному Субу, как более универсальному.
Ответить с цитированием