Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Poseidon wr300 [Бразилец]
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 19.05.2010, 16:20
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
А я бы Ориента взял, браслет+ремень в комплете, геливый клапан, дизайн мне нравится, да и у немцов дня недели нет, а у Ориента есть, да и по отзывам точно бегают
ну если сравнивать этот Ориент, то с Тритоном старым, а он на браслете стоит как эти ток в Евро, хотя, конечно, Евро падает.
Ну не знаю, я смотрел только с чисто пользовательской точки зрения. Вес, удобство и т.д. Гелиевый клапан - весьма сомнительное достоинство. День недели, да, удобная штука. Ремень можно и самому выбрать купить. А так чтоб не повторятся то что уже писал (ну кроме люминофора, на этой модели вроде все хорошо, судя по фото) http://forum.watch.ru/showpost.php?p=408233&postcount=3.

Цитата:
Сообщение от Akuji Посмотреть сообщение
Недорогие дайверы-швейцарцы с WR300 и лимитой тоже можно



420 долл. - http://*******/aZOs7J
В этих пределах купить можно много чего и на свисских калибрах.

http://www.gnomonwatches.com/Dievas.html

http://www.gnomonwatches.com/Ollech&WajsDiversAll.html

Интересно на тех что вы показали Eta 2836-2 или еще что?
Ответить с цитированием