Цитата:
Сообщение от Yura_ST
А я бы Ориента взял, браслет+ремень в комплете, геливый клапан, дизайн мне нравится, да и у немцов дня недели нет, а у Ориента есть, да и по отзывам точно бегают 
ну если сравнивать этот Ориент, то с Тритоном старым, а он на браслете стоит как эти ток в Евро, хотя, конечно, Евро падает.
|
Ну не знаю, я смотрел только с чисто пользовательской точки зрения. Вес, удобство и т.д. Гелиевый клапан - весьма сомнительное достоинство. День недели, да, удобная штука. Ремень можно и самому выбрать купить. А так чтоб не повторятся то что уже писал (ну кроме люминофора, на этой модели вроде все хорошо, судя по фото)
http://forum.watch.ru/showpost.php?p=408233&postcount=3.
Цитата:
Сообщение от Akuji
|
В этих пределах купить можно много чего и на свисских калибрах.
http://www.gnomonwatches.com/Dievas.html
http://www.gnomonwatches.com/Ollech&WajsDiversAll.html
Интересно на тех что вы показали Eta 2836-2 или еще что?