Цитата:
Сообщение от rustic
вы ж о дистанционных скидках спрашивали  , иль по телефону тож берете за морисы
|
Чавой?

причем тут щас Морисы? да - отличные часы, но дама интересуется КАРТЬЕ (!) , и вот именно о картье я и разговаривал.
Не надо искать темную кошку в черной комнате.... (ну или наоборот

)
Цитата:
Сообщение от Sergey 68
В Европе часы уже два года дороже чем в России, по аналогии с автомобилями., в гуме это 5 т евро стоит.
|
да собственно я так не сказал, но в Данном случае я был удивлен озвученной сумме. Да думаю что это далеко не окончателная цена. Скорее в пределах 4-4,5 евро их можно найти, ну или с этим/данным салоном договориться.