Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Весна без боя не идут
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.01.2017, 20:51
Kan59 Kan59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Казахстан Шымкент
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 100 раз(а) в 38 сообщениях
Доброго всем времени !
На приставном ходе Весны на анкерном колесе и вилке установлены просверленные камни, и если там загрязнение то возникают проблемы с амплитудой, надо почистить. Ещё при установке хода надо его регулировать, не сильно затягивать винты и сдвигать ход , подискивая положение при котором часы будут устойчиво работать.
Ответить с цитированием