Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора... Rolex
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 17.01.2017, 17:55
Аватар для 77ww77
77ww77 77ww77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Таллин
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 535 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от viktit88 Посмотреть сообщение
Суб точно на Базеле 17г. обновлён не будет.
Откуда такая уверенность?
Ответить с цитированием