Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора... Rolex
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 17.01.2017, 17:42
TonyBrown TonyBrown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Не город, не улица
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 4,677
Поблагодарили 7,901 раз(а) в 610 сообщениях
Тогда галстук хотя бы в тон нужно будет подбирать
По мне Бэтмен предпочтительнее смотрятся
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0261.JPG
Просмотров: 204
Размер:	193.5 Кб
ID:	1659424   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0262.jpg
Просмотров: 214
Размер:	328.3 Кб
ID:	1659432  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! TonyBrown за это сообщение:
Doctor Vlad (19.01.2017), graffity (17.01.2017), Lex359 (21.01.2017)