Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора... Rolex
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 17.01.2017, 17:28
Аватар для milsub
milsub milsub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Nord
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от viktit88 Посмотреть сообщение
Друзья, мне кажется, что все-таки стоит сделать выбор. Нацелен на изумрудный.
а начинали с деловых костюмов
Ответить с цитированием