Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TAG HEUER - Carrera Calibre 5 золото/сталь
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.01.2017, 14:15
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fill219 Посмотреть сообщение
в поисках тагов наткнулся
Цитата:
Сообщение от fill219 Посмотреть сообщение
в часах вот не бум бум
,
Цитата:
Сообщение от fill219 Посмотреть сообщение
бросилось в глаза, что на браслете нет штампиков и на задней крышке нет номера, однако приложено обслуживание часиков.
Так бум-бум? Или не бум-бум? И если не бум-бум, то зачем вам Таги? Купите себе "Славу" и носите на здоровье.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"