Цитата:
Сообщение от fill219
в поисках тагов наткнулся
|
Цитата:
Сообщение от fill219
в часах вот не бум бум
|
,
Цитата:
Сообщение от fill219
бросилось в глаза, что на браслете нет штампиков и на задней крышке нет номера, однако приложено обслуживание часиков.
|
Так бум-бум? Или не бум-бум? И если не бум-бум, то зачем вам Таги? Купите себе "Славу" и носите на здоровье.