Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора... Rolex
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 17.01.2017, 13:13
viktit88 viktit88 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Вот и я выбираю, между Субмаринером и ДДЖ с рифленым безелем и на юбилее
Суб нравится всем, но этот рифленый безель и юбилейный браслет на ДДЖ Одно останавливает- размер 36
Кстати, у Вас какой размер запястья
Запястье 19 см. 41 много. 36 идеал.
Ответить с цитированием