Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в выборе до 200$(для работы)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.01.2017, 12:58
Аватар для moiseev5
moiseev5 moiseev5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 1,864
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 1,495 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DreamDay Посмотреть сообщение
Логичнее взять смарт часы от Apple,...
Ну за их цену и швейцарец будет не самый дешёвый...
Ответить с цитированием