Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора... Rolex
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 17.01.2017, 10:08
viktit88 viktit88 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TonyBrown Посмотреть сообщение
Если 95% носите деловой костюм, то из Субов ответ, скорее всего, чёрный на повседневку... а со временем не исключено, что возьмёте более костюмные (тоньше и/или на ремне), это в т.ч. зависит от окружающего вас общества
Без проблем ношу синий суб с костюмом, но когда требуется сдержанный стиль надеваю более строгие ЖЛК
Окружающее общество носит Patek, Breguet, Blancpain, Cartier, JLC - в 80% это тонкие костюмники наподобие Калатравы. В 20% это что-то аналогичное Cle de Cartier.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! viktit88 за это сообщение:
TonyBrown (17.01.2017)