Цитата:
Сообщение от TonyBrown
Если 95% носите деловой костюм, то из Субов ответ, скорее всего, чёрный на повседневку... а со временем не исключено, что возьмёте более костюмные (тоньше и/или на ремне), это в т.ч. зависит от окружающего вас общества
Без проблем ношу синий суб с костюмом, но когда требуется сдержанный стиль надеваю более строгие ЖЛК
|
Окружающее общество носит Patek, Breguet, Blancpain, Cartier, JLC - в 80% это тонкие костюмники наподобие Калатравы. В 20% это что-то аналогичное Cle de Cartier.