Цитата:
Сообщение от Sharfic
А как с читаемостью? Говорят хуже, чем у 3000.
И, да, переплачивать две цены за сапфир- есть ли смысл?..
|
Блеклые цифры,у 159 луДше
Цитата:
Сообщение от Sharfic
Владельцы 3000 серии, скажите, все же предпочтительней какой браслет? Пластик или титан?
|
Если единственные часы,то титан.Более универсальные получатся,а как владелец титана я рекомендовать не хочу их