|
Доброго всем времени. Хотел поделиться опытом изготовления педеля , может кому то пригодится.
Собирая Янтарь под рукой не оказалось необходимого материала для пенделя ( обычно использую щуп ) время было позднее , а часы хотелось запустить и я взял пластиковую пластину от автомобильного магнитофона ( она стоит под основной платой для изоляции) попробовал на сгиб она такая же как щуп. Сделал из неё пендель и установил. Часы идут восемь месяцев без всяких проблем.
|