Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пендельфедер для Янтаря за 10 минут и 1 доллар
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 17.01.2017, 09:38
Kan59 Kan59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Казахстан Шымкент
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 100 раз(а) в 38 сообщениях
Доброго всем времени. Хотел поделиться опытом изготовления педеля , может кому то пригодится.
Собирая Янтарь под рукой не оказалось необходимого материала для пенделя ( обычно использую щуп ) время было позднее , а часы хотелось запустить и я взял пластиковую пластину от автомобильного магнитофона ( она стоит под основной платой для изоляции) попробовал на сгиб она такая же как щуп. Сделал из неё пендель и установил. Часы идут восемь месяцев без всяких проблем.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kan59 за это сообщение:
mauntainwolf (20.02.2017)