Цитата:
Сообщение от Helvide
У меня 3100t. Для меня однозначно титан. Браслет весьма качественный, литой, хоть и немного свободный. Застежка хлрошая. Вид на браслете супер. Единственно только есть сомнения относительно стойкости краски на корпусе часов. Но пока - за месяц носки - никаких ухудшений.
|
А как с читаемостью? Говорят хуже, чем у 3000.
И, да, переплачивать две цены за сапфир- есть ли смысл?..