Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором PRW-3100 или PRW-3500
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 17.01.2017, 05:26
Sharfic Sharfic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 104 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Helvide Посмотреть сообщение
У меня 3100t. Для меня однозначно титан. Браслет весьма качественный, литой, хоть и немного свободный. Застежка хлрошая. Вид на браслете супер. Единственно только есть сомнения относительно стойкости краски на корпусе часов. Но пока - за месяц носки - никаких ухудшений.
А как с читаемостью? Говорят хуже, чем у 3000.
И, да, переплачивать две цены за сапфир- есть ли смысл?..
Ответить с цитированием