|
Если 95% носите деловой костюм, то из Субов ответ, скорее всего, чёрный на повседневку... а со временем не исключено, что возьмёте более костюмные (тоньше и/или на ремне), это в т.ч. зависит от окружающего вас общества
Без проблем ношу синий суб с костюмом, но когда требуется сдержанный стиль надеваю более строгие ЖЛК
|