Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора... Rolex
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 17.01.2017, 04:40
TonyBrown TonyBrown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Не город, не улица
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 4,677
Поблагодарили 7,901 раз(а) в 610 сообщениях
Если 95% носите деловой костюм, то из Субов ответ, скорее всего, чёрный на повседневку... а со временем не исключено, что возьмёте более костюмные (тоньше и/или на ремне), это в т.ч. зависит от окружающего вас общества
Без проблем ношу синий суб с костюмом, но когда требуется сдержанный стиль надеваю более строгие ЖЛК
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0191.jpg
Просмотров: 223
Размер:	395.2 Кб
ID:	1658773   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0220.jpg
Просмотров: 254
Размер:	307.4 Кб
ID:	1658774  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TonyBrown за это сообщение:
viktit88 (17.01.2017)