Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для езды на мотоцикле
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 16.01.2017, 23:10
Аватар для mototurist
mototurist mototurist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от MbJaws Посмотреть сообщение
все равно лучше кварц!
Ну вот пока не присмотрел. Видел похожие модели у Casio, но повторюсь, специально не искал.
Ответить с цитированием