Тема
:
Часы для езды на мотоцикле
Показать сообщение отдельно
#
45
16.01.2017
,
23:10
mototurist
Новичок
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
MbJaws
все равно лучше кварц!
Ну вот пока не присмотрел. Видел похожие модели у Casio, но повторюсь, специально не искал.
__________________
mototurist.spb.ru - мой блог
mototurist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mototurist
Найти все сообщения от mototurist