Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора... Rolex
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.01.2017, 23:06
viktit88 viktit88 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 61 сообщениях
Так все-таки Суб или ДДЖ 36 на юбилее с белым золотом?
У кого больше преимуществ? И какие?
Ответить с цитированием