Тема
:
Муки выбора... Rolex
Показать сообщение отдельно
#
16
16.01.2017
,
23:06
viktit88
Форумчанин
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 61 сообщениях
Так все-таки Суб или ДДЖ 36 на юбилее с белым золотом?
У кого больше преимуществ? И какие?
viktit88
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для viktit88
Найти все сообщения от viktit88