Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 19.05.2010, 11:02
Аватар для Travego
Travego Travego вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 507 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adebizi Посмотреть сообщение
во первых как проще и дешевле деньги туда перевести ему и второе - сколько будет стоить само отправление часов, в том плане я на почте сколько отдам?
В Германию деньги можно отправить по системе "Контакт" http://www.contact-sys.com/transfer/tariffs.html . Берут 3.5% Еще есть Western Union, но он дороже (по моему). Почта возьмет примерно 16 - 20 Евро. ЕМС примерно 30 долларов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Travego за это сообщение:
Adebizi (19.05.2010)