Цитата:
Сообщение от Sniper
...мы на этот форум приходим узнать конструктив по часам...
|
Видимо, конструктив у каждого свой... субъективная объективность
Цитата:
Сообщение от Sniper
...Не бывает всё бело и пушисто...
|
Но и всё плохо тоже не бывает, согласитесь, коли речь зашла о часах уважаемой во всём мире марки Ориент. Для кого-то недостаток, а для кого-то, наоборот, фишка. Так что давайте не будем забывать, что не может быть мнение каждого из нас истиной в последней инстанции. Есть, конечно, объективные вещи, но, в основном, мы обсуждаем субъективные впечатления. А писать в теме, посвящённой легендарным часам, "убожество", не аргументируя это, по большому счёту, ничем, кроме собственного гнева - ну, это никуда не годится

Зачем же так откровенно плевать в лицо поклонникам и владельцам этих часов?