Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 18.05.2010, 22:53
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
...мы на этот форум приходим узнать конструктив по часам...
Видимо, конструктив у каждого свой... субъективная объективность

Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
...Не бывает всё бело и пушисто...
Но и всё плохо тоже не бывает, согласитесь, коли речь зашла о часах уважаемой во всём мире марки Ориент. Для кого-то недостаток, а для кого-то, наоборот, фишка. Так что давайте не будем забывать, что не может быть мнение каждого из нас истиной в последней инстанции. Есть, конечно, объективные вещи, но, в основном, мы обсуждаем субъективные впечатления. А писать в теме, посвящённой легендарным часам, "убожество", не аргументируя это, по большому счёту, ничем, кроме собственного гнева - ну, это никуда не годится Зачем же так откровенно плевать в лицо поклонникам и владельцам этих часов?
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Этот пользователь сказал Спасибо! infernality за это сообщение:
abrus73 (19.01.2016)