Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 18.05.2010, 22:01
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Msdos Посмотреть сообщение
Да мне в принципе было бы интересно посмотреть "феерию калибров" в этом ценовом сегменте у любого бренда..
И я про то.Но гражданин утверждает,что у Ситизен и Сейко в пределах двух соток грина фантазии нет предела.
Однако Добрый Нейрохирург за него показал,что это не так.
Вообще,есть мнение,что это вялая попытка развязать перебранку,пресеченная решительно.
Этот пользователь сказал Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
scorpiononline (28.02.2015)