Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 18.05.2010, 21:47
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikola67 Посмотреть сообщение
Странно, что народ такой устаревший механизм до сих пор покупает... Ориенту надо отдать должное за такой массовый и успешный развод лохов.
Цитата:
Сообщение от Nikola67 Посмотреть сообщение
Считаю, что не к лицу компании, которая сделала механизм 30 лет назад и теперь сидит просто шлепает на нем часы в разных корпусах.
А у Ориента - все та же старая кнопка, которая на протяжении всех этих десятилетий так и просится быть убраной. Но никто не убрал. Потому что и с ней покупают.
Устаревший? И чем же это он устаревший? А Эль Примеро тогда не устаревший? А 7750 Вальжу суперинновационный? А вообще вся механика супротив кварца вам безнадежно устаревшей не кажется? Да 90% механических часов собираются на механизмах, которым по 20-30-40-50 лет и более. А всякие инновации - это уже в бюджет совершенно иного уровня.

Кнопка на Мако для перевода дня недели - очень удобно. Куча управления на ЗГ, как правило, ведет к вечному геморрою. Вытянешь-перетянешь, пока нужный параметр выставишь, десять раз другие поменяешь ненароком.
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! zaika-max за это сообщение:
Alex1981 (20.04.2013), Artem1 (07.04.2011), Dmitr (02.11.2010), easystalker (25.06.2011), Fotiy (04.09.2012), infernality (18.05.2010), Komandir (15.09.2010), Mixalich (01.10.2015), neuymin (07.03.2012), sabat1ni (22.08.2012), Scanerdarkly (08.06.2010), scorpiononline (28.02.2015), Кулман (18.05.2010)