Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт Восток, или наши руки не для скуки
Показать сообщение отдельно
  #759  
Старый 15.01.2017, 15:14
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
замена распорного кольца

Мой вопрос таков,- хочу поменять в амфибии распорное кольцо на позолоченое.Стекло снимать не хочу. Как сделать всё без гемороя?
Амфибия погружалась на 41 метр в ионическом море. Хочу исключить малейшую возможность потери герметичности.
Ответить с цитированием