|
замена распорного кольца
Мой вопрос таков,- хочу поменять в амфибии распорное кольцо на позолоченое.Стекло снимать не хочу. Как сделать всё без гемороя?
Амфибия погружалась на 41 метр в ионическом море. Хочу исключить малейшую возможность потери герметичности.
|