|
На работе у одного товарища есть Ориент, купленный в конце 70х и недавно подаренный ему прежним владельцем. Все до сих пор работает!
В СЕМ65001 и ему подобных "Мако" кнопка завинчивается, и как ее можно нажать "случайно" да еще и ночью, когда не рекомендовано переводить календарь и т.д.? С Мако такого не было - по крайней мере, не встречал сообщений на эту тему.
А себе я покупал эту модель как раз чтобы ходить на работу. Они у меня пережили и -25, и ветер с песком.
|