Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 18.05.2010, 17:15
Dragony Dragony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Байконур
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 298 раз(а) в 188 сообщениях
На работе у одного товарища есть Ориент, купленный в конце 70х и недавно подаренный ему прежним владельцем. Все до сих пор работает!
В СЕМ65001 и ему подобных "Мако" кнопка завинчивается, и как ее можно нажать "случайно" да еще и ночью, когда не рекомендовано переводить календарь и т.д.? С Мако такого не было - по крайней мере, не встречал сообщений на эту тему.
А себе я покупал эту модель как раз чтобы ходить на работу. Они у меня пережили и -25, и ветер с песком.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dragony за это сообщение:
scorpiononline (28.02.2015), xdeserter (25.12.2011)