Цитата:
Сообщение от Добрый Кот
Мартеновскую печку вечером на слабый огонь поставим, и по домам. А то нажмешь в темноте на что ни будь....
|
....и на Даунинг Стрит 10 фасад обвалится,задавит нового премьера,скандал международный будет.

Правильно,не надо в
темноте ничего нажимать.В лучшем случае пощечину влепят.

Так что причину поломки календаря не в кнопке ищите.