Цитата:
Сообщение от Добрый Кот
На переключал при работе нечаянно, а календарь и без того ломучий и уже ломался.
|
Работа,видимо,суровая.

Вот честно,носил давным давно Ориент(правда не Мако) с такой же кнопкой.
За 12 лет ни одного случайного нажатия,тем более,поломки календаря......
Кроме того,что работа-это
день и календарем крути,как хочешь.Или в ночь работаете?
Может,это....работу поменять?