Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 18.05.2010, 16:08
Dragony Dragony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Байконур
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 298 раз(а) в 188 сообщениях
Попробуйте зайти на ветку форума, посвященную часам РАМ и повторить свою фразу... А мы посмотрим, сколько Вы после этого проживете... ))
На хронографах кнопок гораздо больше, но никто почему-то не возмущается по этому поводу. Ведь наверняка можно было обойтись одной...
Этот пользователь сказал Спасибо! Dragony за это сообщение:
scorpiononline (28.02.2015)