Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
  #570  
Старый 18.05.2010, 13:04
Аватар для Валентин Е.
Валентин Е. Валентин Е. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 724 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GR3B3N Посмотреть сообщение
нет. а зачем?
хром куда (если не в разы) тверже той же 316 нержавейки. покрытая хромом сталь намного меньше царапается.

я бы не удивился если б в ссср хромировали сталь на часах
Ответить с цитированием