Тема
:
Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
#
570
18.05.2010
,
13:04
Валентин Е.
Форумчанин
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 724 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
GR3B3N
нет. а зачем?
хром куда (если не в разы) тверже той же 316 нержавейки. покрытая хромом сталь намного меньше царапается.
я бы не удивился если б в ссср хромировали сталь на часах
Валентин Е.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Валентин Е.
Найти все сообщения от Валентин Е.