Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер GMT swiss механика до 120т
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.01.2017, 10:48
Horrible Horrible вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 134 раз(а) в 46 сообщениях
Не таг или лонжин, конечно, но мало ли https://www.christopherward.co.uk/ev...ent-gmt-600-48
Ответить с цитированием