Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Последний революционер - Фидель Кастро (на базе часов Восток)
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 13.01.2017, 04:20
Аватар для nort42
nort42 nort42 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 4,148
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 855 сообщениях
Цифер аля-Ролекс тоже думаю в таком случае кстати.
Фото Vizi, взято из модификаций Восток.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: m3.jpg
Просмотров: 440
Размер:	436.0 Кб
ID:	1654416
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nort42 за это сообщение:
akadama (14.01.2017)