Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Последний революционер - Фидель Кастро (на базе часов Восток)
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 12.01.2017, 22:21
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Хочу добавить свои 5 копеек в обсуждение - поскольку Фидель носил Ролекс то было бы неплохо обыграть именно эту тему и это можно было бы подчеркнуть за счет рифленого ойстеровского безеля - заказав по чертежам или у нас или в Китае. Думаю следует совсем уйти от дайверского безеля и если рифленый изготовить проблематично, то по крайней мере пусть будет хотя бы "лысый безель" (в профильной теме полно амфибий с таким).
Хорошая мысль, ИМХО.
Ответить с цитированием