Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ветка Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 17.05.2010, 22:49
Аватар для Димец
Димец Димец вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Запорожье UA
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 44 раз(а) в 13 сообщениях
Безумно понравились http://www.steinhartwatches.de/index...&Sel_ID=26#183 - верх эстетики!
я так понял меньше 44мм нет моделей?
Ответить с цитированием