Тема
:
Ветка Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
59
17.05.2010
,
22:49
Димец
Новичок
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Запорожье UA
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 44 раз(а) в 13 сообщениях
Безумно понравились
http://www.steinhartwatches.de/index...&Sel_ID=26#183
- верх эстетики!
я так понял меньше 44мм нет моделей?
Димец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Димец
Найти все сообщения от Димец