Цитата:
Сообщение от Leon110
Я уже это понял, но в москве после 10-го буду только. Обязательно все обойду ,померяю . Спасибо.
|
доброго вечера!!! Огромное спасибо за то что помогли узнать мне немного про часы вообще. Пришел сегодня в таймавеню , перемерил кареры все и акаы от тага , и в итоге купи лонжин мастер коллекшн 44мм- тк только они легли на руку. Фото попробую прикрепить. Остался доволен и покупкой и бутиком. Нда, действительно не все часы что нравятся по фото, идут на руку