Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторые часы не на каждый день: выбор из двух моделей "бездатых" Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.01.2017, 09:46
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Часы полностью подходящие Вам по параметрам. Правда, с одним существенным "НО". Найти их ОЧЕНЬ сложно. Но, мне удалось. А, значит, это возможно.
Стали лучшими ХЕМАМИ в моей коллекции. Сейчас сижу в них











В базовой комплектации у них есть ещё такая крышечка, что добавляет им эпатажности.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: T2jalLXq0aXXXXXXXX_!!812278095.jpg
Просмотров: 819
Размер:	55.8 Кб
ID:	1651022  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
dobrobor (10.01.2017), ewgenx (10.01.2017), MartinVl (10.01.2017), Zediak (10.01.2017)