Тема
:
Вторые часы не на каждый день: выбор из двух моделей "бездатых" Hamilton
Показать сообщение отдельно
#
5
10.01.2017
,
09:46
cromo
Форумчанин
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Часы полностью подходящие Вам по параметрам. Правда, с одним существенным "НО". Найти их ОЧЕНЬ сложно. Но, мне удалось. А, значит, это возможно.
Стали лучшими ХЕМАМИ в моей коллекции. Сейчас сижу в них
В базовой комплектации у них есть ещё такая крышечка, что добавляет им эпатажности.
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
dobrobor
(10.01.2017),
ewgenx
(10.01.2017),
MartinVl
(10.01.2017),
Zediak
(10.01.2017)
cromo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cromo
Найти все сообщения от cromo