Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 07.01.2017, 22:24
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,772
Сказал(а) спасибо: 57,155
Поблагодарили 68,257 раз(а) в 4,357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
Просто Rolex. Нравится.
Возможно это субъективно, но мне думается, что такая красота
не может не нравиться
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
Sergemid (08.01.2017), Александр Сергеевич (07.01.2017)