Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в определении марки часов - 8
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 07.01.2017, 00:59
santa Klaus santa Klaus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sert Посмотреть сообщение
Не тратьте время и деньги.
Таки я только приобщаюсь к делу, мне интересно - смогу или нет))) Главный фактор - они у соседа лежат. Не надо искать мех подопытный) Да и звук у гонгов приятный. А корпус мне знакомые буратины сделают, на подобии шляпы Бонапартовской)
Цитата:
Сообщение от velorius Посмотреть сообщение
santa Klaus, там вроде еще один стержень на гонге отсутствует
Он есть, отдельно)