Тема
:
Men's Perfume & Fragrance - 3
Показать сообщение отдельно
#
2115
07.01.2017
,
00:20
varve
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,649
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
alex58
Кстати, на праздниках пользовал парфюм раза три всего
Так совпало, что праздники прошли с Frapin. Правда, с VSOP
И ведь что-то общее в почерке есть!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! varve за это сообщение:
ada377
(29.01.2017),
Alex DDD
(07.01.2017),
alex58
(07.01.2017),
EvgeniiR
(07.01.2017),
Nonamer
(07.01.2017),
Гривадий
(07.01.2017)
varve
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для varve
Найти все сообщения от varve