Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь (классика, casual), которую хотим подобрать/купить - вопросы, советы, рекомендации, обсуждения
Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 06.01.2017, 20:16
Аватар для never been abroad
never been abroad never been abroad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 6,538
Поблагодарили 5,009 раз(а) в 1,513 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rumi Посмотреть сообщение
Стоит брать замшевые красные мокасины тодс?
Если не ошибаюсь, Вы живете за пределами бывшего Союза, разве в заграницах тоже присутствует стереотип связанный с красными мокасинами?
Так-то нормально будет с шортами заходить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! never been abroad за это сообщение:
rumi (06.01.2017)